Мariel: Ну начнем со свежих новостей. Скажите правда то, что на вашем концерте в Бонне(15.02.2006) вышла из строя вся аппаратура и в течение полу часа вы не могли продолжать свое выступление?

Bill: Что? Интересные сведенья, да некоторые неполадки были с микрофоном, но его сразу же заменили, так что концерт прошел очень успешно.

М: Билл, а что насчет нашумевшей среди фанатов новости?

В: А какой именно? Со мной происходит множество событий каждый день и из всего этого пресса делает много шумихи, а если вы хотите спросить меня о моих взаимоотношениях с девушками, то я предпочту отмолчаться.(улыбаясь)

М: Хорошо, хорошо... Поговорим о вашей творческой деятельности. Том, правда, то что ты хочешь начать петь вместе с Биллом?

Тоm: Нет, это полный бред! У нас есть несколько песен, где я подпеваю Биллу, но петь целую песню... Это не моё, хотя я обсуждал идею о включение песен из репертуара Дэвилишь со своим продюссером и братом.

М: А скажите пожалуйста, не боитесь ли вы, что вас могут шантажировать?

Gustav: А каким образом нас будут шантажировать, да и за что?

Georg: А я не сомневаюсь в том, что найдется парочка дебилов, которые рескнут ввести в панику нас.

М: Густав, ты спрашиваешь каким образом они будут вас шантажировать, ну к примеру старыми и новыми откровенными или очень личными фотографиями!

Gu: Мне смешно подумать, если меня начнут шантажировать фотографией, где я сижу на туалетном горшке или где меня купает мама.

В: А я с удовольствием шантажирую брата домашними фотографиями, как и он меня.

Т: Да, это правда, но мы никогда не вынесем эту "полезную" информацию для прессы за порог нашего дома...

В: Я надеюсь на это!

М: Хорошо, не будем о плохом. Билл прошел слух, что ты собираешься заново озвучить свои старые клипы своим новым голосом, правда ли это?

В: Нет, но вы подали мне итересную идею. Ну, а если откровенно говоря я и думать об этом не буду, ведь это очень дорого и эффект песни будет уже не таким.

М: А что насчет гастролей по "странам-новечкам" Единого Европейского Союза?

В: Да, мы с продюссером обсуждали этот проект, но мы боимся, что просто не соберем достаточно фанатов ( Я – в шоке! Да здесь нас, фанатов больше, чем там! Как думаете?), потому что импорт дисков в эти страны очень мал ( Да что вы говорите? Несправедливо...), но согласно статистике наши клипы одни из просматриваемых в ЕЕС.

М: А сколько лет вы надеетесь пробыть на сцене?

Т: Это все зависит только от наших фанатов, если не будет фанатов - свое существование прекратит группа ТН, но я, нет наша группа надеется, что наши фанаты будут преданны нам... (Они правы, сколько бы у них не было бы фанатов – они будут преданны до конца дней своих... Я допустим, до сих пор не могу ничего другого слушать, кроме ТН)