Давайте, убьем всех антифанов!",- читаю я на каком- то сайте... Фанатики, не слишком ли вы..?

Антифана описывают как грязного гопника, учащегося в ПТУ, ничем неинтерресующегося, с даунской рожей...

Это вовсе не так. Я сама антифанатка этих ТН, я никого не бью, хотя у меня дома сейчас целых два фаната: брат и сестра. Как я к ним отношусь? Мне не совсем понятно их увлечение, но я смеюсь над ними. Ладно сестра, а еще и брат, как он мне говорит, давно сохнет. Даже письмо по- немецки Биллу написал, примерно такой перевод:"Когда я просыпаюсь, то вижу тебя на плакате над своей кроватьюю. Я думаю, что тебе много приходит подобных писем от таких как я. Тебя любят не только девчонки, но и парни, такие как я. У меня есть девушка, но она не знает, что я ей изменяю духовно с тобой, когда я с ней целуюсь, то представляю тебя на её месте..." и все в таком духе. В 15 лет кто во что, все чем- то страдают, мой брат не исключение.

Про что я? Да про то, что даввайте убьем всех антифанов, отправим их в трудовые китайские лагеря, продадим на запчасти. Ничего не напоминает? Мне напоминает христианство в древности, сначала на него было столько гонений, а потом наступило средневековье, я думаю, здесь все знают про инквизицию, про крестовые походы? Про то, что христианство стало поводом совершать преступления, также и фанатизм станет поводом. "Во имя всех ЭМО убьем антифэнов!". Антифэны это зло...

Про зло... Зло есть, было и будет. Если бы не было зла, то скучно бы жилось на свете, у любей не было бы никаких достижений. Сегодняы тебе плохо, а завтра ты постарался, потрудился и у тебя все есть и тебе хорошо, ты счастлив. Зло, как анти и фанатизм есть также, как добро и зло. Сколько людей столько и мнений. Фанаты бывают разные: кто вообще с катушек слетает, начинает всем походить на своего кумира, бить других фанатов, фанаты поспокойнеее, которые просто на всяких форрумах и дневниках отмечаются, есть вообще больные на всю голову, которые бросаются из окон и меняют всю свою жизнь на погоню за кумиром. Есть те фанатки, которым фанатизм идет на пользу- начинают писать стихи, учить иностранные языки, увлекаются музыкой, которые хотят стать лучше своих кумиров. Эти фанатки достойны уважения.

Антифанаты тоже не все больные, некоторые неплохие музыканты, которых злит тот факт, что музыкантишки, которые не такие профессионалы, как они, добились больших высот из- за денег родителей... Здесь можно только предположить, насколько обидно видеть каких- то бездарей, которые не могут и половины того, что можешь ты... Есть антифанаты, которых просто достали фанаты своим неадекватным поведением, своими репликами, типа "Билюшшша заика". Эти люди нормальные, адекватные, просто их злят ненормальные фанатки, которых не интересует правда об их кумире. Есть антифаны- гопники, которые просто ищут, на кого можно побычить. Самая беззащитная категория это девочки лет 12- 15, силы у таких немного, а повод побить такую найти легко, допустим, слушает она то, что им не нравится, вот и повод для битья. А 12-15 лет возраст самый безбашенный у девочек, вот и получают люлей. Сама тоже получала. Но меня не били до такой степени, что я не могу иметь детей или еще что похуже(во всяком случае в январе рожать буду).

Фанатки, ведите себя поскромнее и не гоните на антифэнов. Все- равно их столько же, сколько и вас